Глобалтехэкспорт среди поставщиков Роснефти

02 сентября 2016

Компания ООО «Глобалтехэкспорт» успешно прошла аккредитацию в ПАО «НК «Роснефть» и теперь входит в список поставщиков крупнейшей нефтяной компании. Аккредитация действует до 28.02.2018.

ПАО «НК «Роснефть» предъявляет высочайшие требования к качеству услуг и поставляемого оборудования. Служба снабжения ВИНК проводит отбор поставщиков в том числе и по финансово-экономическим критериям.

Инжиниринговая компания ООО «Глобалтехэкспорт» прошла аккредитацию без замечаний. В ходе процедуры предквалификации компания смогла подтвердить высокое качество поставляемых товаров и услуг. Репутация добросовестного поставщика и положительные отзывы Заказчиков по результатам завершенных проектов также были приняты комиссией «НК «Роснефть» во внимание.

Компания ООО «Глобалтехэкспорт» будет учитываться при формировании списков участников тендеров на нефтепромысловые работы/услуги, строительные и проектные работы/услуги, поставку материально-технических ресурсов.

Статус аккредитованного поставщика позволит компании принимать участие в тендерах по упрощенной схеме.

Глобалтехэкспорт – российская инжиниринговая компания, активно принимающая участие в крупных инвестиционных проектах топливно-энергетического комплекса. Для нефтегазовых компаний, осуществляющих добычу, переработку и транспортировку нефти и газа, разработаны комплексные инженерные решения с применением установок подготовки и переработки газа, компрессорного оборудования, систем автоматизированного управления.

Вернуться к списку новостей