Компания «Глобалтехэкспорт» в социальных сетях
Мы рады сообщить, что у «Глобалтехэкспорт» появились официальные сообщества в социальных сетях. Теперь вы сможете следить за нашими новостями, событиями и инсайдами в режиме реального времени.
В социальных сетях «Глобалтехэкспорт» мы будем рассказывать о наших проектах, решениях и технологиях, обсуждать интересные факты, инновации и тренды топливно-энергетического комплекса, делиться актуальной информацией о компании и мнениями команды наших экспертов.
Мы открыли сообщества на самых популярных платформах и будем рады видеть Вас среди наших подписчиков:
ВКонтакте — https://vk.com/gtexport
Telegram — https://t.me/gtexport_news
В дополнение к нашим сообществам, при поддержке «Глобалтехэкспорт» был запущен и уже во всю набирает обороты Инженерный хаб «ДЕЛО», включающий сообщество экспертов для обмена опытом, поддержки и новых знакомств, в том числе в формате прямых включений. Одной из главных задач хаба является создание нового формата конференций, ориентированных на реальные запросы и потребности инженеров. Ключевые направления хаба раскрываются в его двух специализированных Telegram-каналах:
Все про профессию инженера голосом Данкара и участников хаба — https://t.me/delo_hub
Навигатор: карта знаний и ресурсов для инженеров, информация для решения рабочих задач — https://t.me/hub_delo
Кроме того, компания «Глобалтехэкспорт» является главным и титульным партнером/спонсором российской гоночной команды GTE Racing Team и активно поддерживает автомобильный спорт.
Подписывайтесь также на каналы GTE Racing Team и следите за успехами нашей команды:
ВКонтакте — https://vk.com/gte_rt
Telegram — https://t.me/gte_racing_team
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и в хабе — обещаем, будет действительно интересно!