Новые горизонты развития компании ООО «Глобалтехэкспорт»

16 мая 2016

Компания ООО «Глобалтехэкспорт» с целью расширения своего присутствия на зарубежных рынках запустила англоязычную версию корпоративного сайта.

В настоящее время ООО «Глобалтехэкспорт» успешно сотрудничает с ведущими зарубежными производителями промышленного оборудования. Компания оказывает услуги на уровне высоких международных стандартов и является официальным представителем холдингов Siemens, Atlas Copco. 

Запуск англоязычной версии корпоративного сайта положит начало нового этапа взаимоотношений с зарубежными партнерами. Обновленный корпоративный сайт будет информировать иностранных коллег о текущих проектах и перспективах развития компании, а также предоставит исчерпывающую информацию заинтересованным лицам о ООО «Глобалтехэкспорт» как подрядчике.

Компания ООО «Глобалтехэкспорт» обладает необходимыми активами и компетенциями современной инжиниринговой компании для участия в иностранных инвестиционных проектах. Конкурентоспособность компании как подрядчика базируется на сравнительно невысокой цене и на опыте плодотворного сотрудничества с западными производителями промышленного оборудования. Среди перспективных направлений сотрудничества − проектирование и строительство установок подготовки природного и попутного газа, компрессорных станций, воздухоразделительных установок, водогрейных и паровых котельных, автоматизация промышленных объектов (в том числе написание программ для контроллеров).

Вернуться к списку новостей