Подведение итогов сотрудничества с институтом Теплоэлектропроект

21 ноября 2016

Руководство АО «Институт Теплоэлектропроект» подвело итоги сотрудничества с ООО «Глобалтехэкспорт» в рамках строительства Якутской ГРЭС-2. Совместная работа над проектом дожимной компрессорной станции и пункта подготовки газа, по мнению менеджмента института, завершена успешно.

Инженеры ООО «Глобалтехэкспорт» быстро включились в работу над проектом, что позволило в кратчайшие сроки (4 месяца) выполнить целый комплекс инжиниринговых работ. Был проведен анализ проектной документации, проверка соответствия документации изготовителей оборудования проектной документации генерального проектировщика. Профессионально и очень качественно проектной командой Глобалтехэкспорт были закрыты вопросы с подбором и 3D моделированием вспомогательного оборудования, инженерных систем (в том числе с системой автоматизированного управления) ДКС и ППГ. Сотрудники подрядчика принимали участие в организационных и технических совещаниях в качестве инженера Заказчика на высоком профессиональном уровне.
По завершении работ Главный инженер В. В. Кучеров от лица АО «Институт Теплоэлектропроект» выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и поблагодарил команду ООО «Глобалтехэкспорт» за слаженную работу и профессионализм.
Вернуться к списку новостей